Зачем я создала марафон

Когда я учила язык, найти хорошего преподавателя или курсы — было проблемой. Многие учителя сами не говорили на английском, на курсах на это даже не пытались тратить время, а когда я хотела найти объяснение правил в Интернете, то почти на всех сайтах находила какие-то заумные статьи. Казалось, что построение вопросов и времен объясняют для филологов, а не для «простых смертных».

 Еще меня всегда угнетало отсутствие системы в правилах в моей голове. Например, я хотела научиться строить вопросы, но не понимала, где нужно ставить do, а где am. У меня всегда был хаос в предлогах, я не могла визуально отличить прилагательное от существительного, и поэтому у меня постоянно были ошибки в речи.

 Большинство правил и секретов английского я постигла сама, возвращаясь к одним и тем же темам по несколько раз. Я очень упертая и, если мне нужен результат, я не успокоюсь, пока не получу его. Так я выучила английский, посвящая ему по 3-5 часов в день, так я учусь рисовать, перерисовывая один рисунок по 5 раз. Так я в детстве с отличием закончила музыкалку, потому что каждый день играла на пианино по 2 часа, чтобы довести все движения до идеала.

 Авторский онлайн курс Марафон — это мое искреннее желание поделиться знаниями и рассказать о том, что английский — это интересно, логично и легко. Это правда легко при условии, что ты хочешь получить результат и у тебя есть цель.

 На Марафоне все сделано для людей:
1. Заниматься можно в любое время
2. Доступ к материалам остается навсегда
3. Есть возможность общаться на английском со своим куратором
4. Марафон подстраивается под ваш график, а не вы под его
5. Поддержка других участников в общем чате.

Сегодня старт еще одного марафона. Если вы готовы к переменам, если хотите быть успешной(ым), если хотите расти и развиваться, быть интересным собеседником, с блеском презентовать себя на собеседовании и болтать с иностранцами за границей, то прямо сейчас записывайтесь на обучение на моем сайте.
Если есть вопросы или страхи, задавайте в комментариях, и я с радостью отвечу.